Фотогалерея (2024 год)

Март

Вручение подарков детям-сиротам при проведении Акции «Доброе сердце»

В «Центр социальной помощи семье и детям» Адмиралтейского района по заявке передали одежду: в большом количестве платья, джемперы, кофты, футболки, трусы, носки, колготки, также юбки и брюки. Из хозтоваров: 10 настенных часов, 10 удлинителей с заземлением, 50 батареек АА, 30 наволочек, 59 махровых и 30 вафельных полотенец, халаты-полотенца, 45 кг стирального порошка, средство для мытья посуды, бумажные полотенца. Из средств гигиены: в большом количестве детские жидкое мыло и влажные салфетки, шампунь и гель для душа, в т.ч. детские, мочалки, ватные палочки и диски, бумажные носовые платочки, дезодоранты, зубные щетки и защитный крем, детские сумки. А отделению для самых маленьких — подгузники, детский крем и пластырь, распашонки, боди, шапочки и пинетки. Для детского развития: 50 разнообразных наборов для творчества, книги, пазлы, шашки, шахматы и др., также бумагу цветную и для рисования и 100 наборов гелевых ручек 4 цвета. Также привозили пироги, печенье, пряники, конфеты в ассортименте, сладкие подарочные наборы, торты «Чизкейк», сдобу, круассаны, дрожжи хлебопекарные, сдобные коржи и баранки, изюм кишмиш и зеленый салат.

Директор Центра Ольга Владимировна от всего коллектива Центра и детей-сирот сердечно благодарит милосердных людей за постоянную заботу и гуманитарную помощь.

В СРЦ «Дом Милосердия» по заявке привезли духовой шкаф Gorenie, посуду (ложки чайные и столовые, вилки, кружки), таблетки для посудомоечной машины, средство для мытья посуды, 26 кг стирального порошка, бумажные полотенца, туалетную бумагу и 7 огнетушителей. Из одежды: 33 платья, 26 блуз, джемперы, рейтузы (33 шт.), 17 шапок, 44 дождевика. Из обуви: сапоги зимние войлочные и «дутики» — 17 пар, зимние ботинки и 4 пары туфель. Из средств гигиены: в большом количестве детские влажные салфетки, шампунь и гель для душа, зубные щётки и пасту, зубочистки, ватные палочки, дезодорант, бумажные носовые платки, защитный крем, аксессуары для волос и детские сумки. Для детского досуга: в большом количестве разнообразные пазлы, настольные игры, художественные и научно-популярные книги, раскраски, наборы для творчества. Также привозили овощи (зелёный салат, морковь, картофель, капусту, репчатый лук), сушёный абрикос, круассаны, печенье, пирожные, пирожки, пироги и конфеты в ассортименте, сдобные коржи, баранки, пряники, хлеб и булочки в ассортименте, колбасы, сардельки, сосиски, сладкие подарочные наборы, торт «Чизкейк» и 90 порций мороженого.

Директор Центра Владислав Михайлович сердечно благодарит всех спонсоров, которые беспокоятся о детях-сиротах и создают им самое главное — радость жизни.

Во Всеволожский специализированный центр для детей привезли по заявке 5 смесителей для ванны (двухвентильных с лейкой), 5 двухвентильных смесителей для кухни, 5 двухвентильных смесителей для раковины с поворотным изливом, 3 шаровых латунных крана, 20 светодиодных светильников, электрический перфоратор; из хозтоваров — в большом количестве средство для чистки кафеля и сантехники, средство для прочистки труб, детский стиральный порошок, пятновыводитель для детского белья, отбеливатель «Белизна», средство для мытья детской посуды, бумажные салфетки и туалетную бумагу, а также плащи-дождевики, бумагу для офисной техники, недатированные планинги («ежедневники»). Из средств гигиены — детский шампунь и гель для купания, детское мыло и влажные детские салфетки, а ещё детские бутылочки с соской, детское печенье и сдобные баранки и, конечно, подгузники.

Директор Специализированного центра для детей Галина Владимировна передает милосердным людям детское спасибо за внимание и поддержку сирот.

В «Центр социальной помощи семье и детям» Приморского района передали по заявке три электрочайника, три фена, постельные принадлежности (10 пододеяльников, 6 простыней, 13 наволочек, детское одеяло, 23 декоративные подушки), настенные часы (5 шт.), светодиодные лампы, клейкую монтажную двустороннюю ленту (10 шт.), полотенца кухонные (50 шт.), полотенца бумажные, бумажные одноразовые стаканы (625 шт.), 20 кг стирального порошка, средство для сантехники «Санокс», туалетную бумагу. Из средств гигиены — трусики-подгузники (250 шт.), пелёнки детские купальные, пелёнки одноразовые, пелёнки детские в ассортименте, бумажные носовые платочки, ватные диски и палочки, увлажняющий крем, детский гель для душа. Из одежды: платья (28 шт.), юбки и брюки (19 шт.), пиджаки и жакеты (12 шт.), жилеты (17 шт.), кофты и джемперы (24 шт.), шорты (92 шт.), футболки (33 шт.), 4 куртки. Из обуви: туфли кожаные (17 пар), туфли тканевые (5 пар), ботинки демисезонные. Из канцтоваров: в большом количестве файлы-вкладыши для документов, папки в ассортименте, офисную бумагу (13 уп.), лотки для бумаг, наборы текстовыделителей, альбомы для рисования, бумагу для пастели, акварель, гуашь, карандаши простые, цветные и восковые, фломастеры, кисти в ассортименте, ручки шариковые, картон белый и цветной, бумагу цветную, ножницы, 7 степлеров и скобы к ним и многое другое. Для детского развития: игры, книги художественные и научно-популярные, разнообразные пазлы и конструкторы, развивающее пособие «Стучалки: Фрукты и Цветы», развивающую игру «Логоформочки 5 держателей», «Космический песок» разных цветов. Также привозили овощи (томаты, огурцы, сладкий перец, морковь, свёклу, картофель, тыкву, капусту, репчатый лук), яблоки, бананы, апельсины, полуфабрикаты для выпечки (круассаны, турноверы и т.п.), печенье, пирожные, пироги, шоколад и конфеты в ассортименте, сдобные коржи, баранки, пряники, торт «Чизкейк», а также колбасы, сосиски и т.п., дрожжи хлебопекарные и артезианскую питьевую воду.

Людмила Михайловна, директор Центра, обращается к благотворителям со словами: «Слава богу, что Вы у нас есть, благодаря Вам у нас раздается счастливый детский смех».

Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Прометей» получил по заявке медицинские препараты («Педикулен Ультра», «Паранит Форте», «Нюда»), а также 4 душевые системы Erica с верхним душем, лейкой и смесителем, сетевой фильтр Pilot (3 м, 6 розеток), часы настенные (5 шт.), 40 подушек и 63 наволочки, а также посуду (тарелки, кувшины для воды), средство для мытья посуды, мешки для мусора на 120 л. Из одежды: 57 разнообразных платьев для девочек, юбки, блузы, пуловеры, зимние куртку и костюм (куртка и брюки), детские шапки в ассортименте. Также кожаную обувь (туфли ясельные, дошкольные, туфли для девочек) — 19 пар, кеды и тапочки. Из канцтоваров: ученические тетради в ассортименте, обложки, тетради 96 листов (80 шт.), ручки шариковые и 100 наборов гелевых ручек (по 4 цвета), наборы линеек и транспортиров, самоклеящуюся пленку для учебников и книг, блокноты, альбомы и бумагу для рисования, карандаши простые и цветные, ластики, акварель, пастель, гуашь, масляные карандаши, кисти, фломастеры, папки в ассортименте, цветную бумагу и картон, клей, клейкую ленту, 290 объёмных наклеек «Подводный мир», пластилин и др. В помощь школьникам — пособие по английскому языку (29 шт.), научно-популярную и художественную литературу. Для кружков шитья и рукоделия — в большом количестве нитки (швейные, шелковые, эластичные серебристые), напёрстки, в ассортименте молнии и кружево, разноцветную тесьму, пуговицы, пряжки, помпоны, шёлковые бантики и розочки, контур и резерв decolla для рисования по ткани, стеклу и т.п., а также акриловые краски по шёлку в ассортименте (96 единиц). Из средств гигиены: в большом количестве детский шампунь, гель для душа и пена для ванны, в т.ч. детские, мочалки, крем для рук. Также привозили овощи (томаты, сладкий перец, морковь, свёклу, картофель, репчатый лук), яблоки, изюм кишмиш, апельсины, хлеб и булочки в ассортименте, круассаны, печенье, пирожные, конфеты в ассортименте, пироги и пирожки, сдобные коржи, баранки, пряники, сладкие подарочные наборы и торты.

Директор Центра Оксана Владимировна от себя и детей-сирот благодарит судьбу за то. что о детях-сиротах беспокоятся такие милые, добрые люди.

В Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Воспитательный дом» по заявке передали 10 ранцев School, 19 рюкзаков, из них 4 — школьных, 60 мешков для обуви, 24 пластиковые папки на молнии, 15 упаковок офисной бумаги, 50 наборов (линейки, угольник, транспортир), большое количество ученических тетрадей и обложек, шариковые ручки, карандаши, ластик, фломастеры, акварель, гуашь, кисти, клей, цветную бумагу и картон. А ещё — книги (32 ед.). Из одежды — нарядные платья и юбки (12 шт.), костюмы и костюмы-тройки для мальчиков (17 шт.), пиджаки и пиджаки с жилетками (6 шт.), платья для девочек, спортивные костюмы, комбинезоны, а также шампуни и гели для душа, в т.ч. детские. Из обуви: кожаные туфли дошкольные и школьные (5 пар), кеды и ботинки. Также привозили овощи (томаты, сладкий перец, зелёный салат, баклажаны, морковь, свёклу, картофель, репчатый лук), яблоки, апельсины, булочки и хлеб в ассортименте, дрожжи хлебопекарные, круассаны, пирожные, сдобные коржи и баранки, сдобу, печенье и конфеты в ассортименте, а также 90 порций сливочного мороженого.

Наталья Владимировна, директор Центра, благодарит добрых людей за их горячие сердца и милосердное отношение к будущему детей-сирот.

Январь

Вручение подарков детям-сиротам при проведении Акции «Светлое будущее для детей-сирот»

Поздравляем с Новым 2024 годом и Рождеством! Желаем здоровья и благополучия!

В «Центр социальной помощи семье и детям» Адмиралтейского района передали по заявке микроволновую печь LG, одежду: джемперы (32 шт.), рубашки (47 шт.), детские брюки (17 шт.) и комбинезоны (9 шт.), футболки (31 шт.) и боди (35 шт.), детские носки (236 пар) и трусики (63 шт.), колготки (30 шт.), детские утепленные шапки (39 шт.), из обуви — 96 пар подростковых сланцев, туфли, кроссовки, ботинки (7 пар). Из канцтоваров: ручки шариковые и гелевые, цветной картон и папки для черчения — 20 шт. Из средств гигиены — детское жидкое мыло, зубную пасту, гель для душа, ватные диски и влажные салфетки, аксессуары для волос, еще подгузники, бумажные полотенца и детский стиральный порошок. Для досуга — настольные игры и наборы для детского творчества. Также привозили лаваш, хлеб и булочки в ассортименте, питьевую воду, картофель, лук, морковь, свеклу, томаты, сладкий перец, зеленый салат, яблоки, цыплят и крылышки индейки, торты, печенье, конфеты. А к Новогоднему празднику — большую искусственную елку, гирлянды и наборы елочных украшений. Особую радость детям доставили мороженое и сладкие подарки.

Директор Центра Ольга Владимировна сердечно благодарит милосердных людей за претворение в жизнь мечты о счастливом детстве для детей-сирот.

В СРЦ «Дом Милосердия» по заявке передали микроволновую печь, кухонную утварь: 3 сковороды, сита, кувшин, кружки пластиковые 30 шт., разделочные доски, кухонные ножи, миски в ассортименте, сумки для покупок (20 шт.), а также туалетную бумагу, чистящие и моющие средства, таблетки для посудомойки, стиральный порошок, отбеливатель, кондиционер для белья. Из канцтоваров — в большом количестве тетради, фломастеры, ручки шариковые и гелевые, альбомы и кисти, акварель, гуашь, картон, пластилин. Из средств гигиены: гель для душа, крем, шампунь, в т.ч. детский, гигиенические прокладки, ватные палочки и диски, жидкое мыло, зубные щетки, аксессуары для волос. Из одежды: футболки (155 шт.), детские носки (220 пар), колготки (25 шт.), джемперы (43 шт.), рубашки (39 шт.), блузки, жакеты, трусики, детские шапки (57 шт.), а также сланцы подростковые (48 пар) и другую обувь (8 пар). В течение акции доставляли хлеб и булочки в ассортименте, лаваш, питьевую воду, дрожжи, зеленый салат, картофель, лук, морковь, свеклу, томаты и желтый перец, яблоки, торты, чизкейки, пирожки, круассаны, конфеты и шоколад в ассортименте. А к Новогоднему празднику — 200 сладких подарков, а также игры, игровые наборы и игрушки.

Директор Центра Владислав Михайлович передает сердечную благодарность всем спонсорам, которые беспокоятся о детях-сиротах и создают им самое главное — радость жизни.

Во Всеволожский специализированный центр для детей (ранее Всеволожский дом ребёнка, был переименован с 01.12.2023) привезли по заявке две микроволновых печи StarWind, термопот и крайне необходимое для больных детей специальное детское питание Нутриген. Также подгузники, детские шампунь, средства для купания, гипоаллергенное жидкое мыло, детский крем под подгузники и присыпку, влажные салфетки и ватные палочки для детей, детский стиральный порошок и отбеливатель-пятновыводитель, чистящие средства, бумажные салфетки, туалетную бумагу, освежитель воздуха, гель для посуды, 15 упаковок бумаги для офисной техники. И, конечно, сладкие новогодние подарки и шоколад.

Главный врач Центра Галина Владимировна передаёт сердечные слова благодарности спонсорам за доброе отношение к сиротам.

В «Центр социальной помощи семье и детям» Приморского района по заявке передали две стиральные машины, термопот, электроутюг, 5 механических помп для воды, постельные принадлежности: 5 одеял, 10 подушек, 60 наволочек, — а также 10 махровых и 30 простых полотенец (с 1.01.2024 г. в Центре открылось новое отделение для малышей). А еще чистящие и моющие средства, стиральный порошок, жидкое мыло, бумажные стаканы, бумажные полотенца и салфетки, туалетную бумагу. Из средств гигиены — зубные щётки и пасту, детский шампунь, гель для душа, влажные детские салфетки, бумажные носовые платочки, подгузники. Из канцтоваров: альбомы, кисти и цветные карандаши, цветную бумагу и картон, тетради, ручки, шариковые и гелевые, дырокол, ножницы, скоросшиватели, ватман, бумагу для оргтехники (22 упаковки). Для детского рукоделия: шерсть для валяния разных цветов (62 упаковки), ножницы (22 шт.), наборы для вышивания «Елочные игрушки» (49 шт.). Привозили одежду и обувь: куртки, платья (35 шт.), джемперы (19 шт.), рубашки (35 шт.), спортивные костюмы и футболки, детские утеплённые шапки (36 шт.), детские носки (134 пары), а также в большом количестве кеды и подростковые сланцы, детские демисезонные ботинки (10 пар), и другую обувь (17 пар). Из игр — ракетки для бадминтона и настольного тенниса, игру «дартс» (7 шт.), 2 волейбольный мяча. Для детского развития — фильмоскопы, диапроекторы и диафильмы, детские книги в ассортименте, «космический» песок и формочки, разнообразные развивающие игры, а для самых маленьких — пазлы, игрушки (куклы, машинки и т. п.). В течение акции привозили хлеб и булочки в ассортименте, лаваш, дрожжи, питьевую воду, картофель, капусту, репчатый лук, морковь, свёклу, зелёный салат, яблоки, изюм, сдобные рулеты, булочки, коржи. А к Новогоднему празднику — две больших искусственных ёлки (210 и 150см), гирлянды и ёлочные шары. И, конечно, сладкие подарки (355 шт.).

Людмила Михайловна, директор Центра, передаёт слова благодарности благотворителям за то, что вы у нас есть, и благодаря вам у нас раздаётся счастливый детский смех.

В Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Прометей» передали 2 гладильные доски Nika, 2 термопота, два рулона столовой клеенки по 25 м, термоскатерти (5 шт.), 4 набора (щетка и совок), ложки и вилки, стиральный порошок, отбеливатель, кондиционер для белья, салфетки — бумажные, влажные хозяйственные и для мониторов, — стаканы бумажные, средство для посуды, пену для очистки обивки, подарочные пакеты. Из канцтоваров — тетради, пластилин, альбомы и блокноты для рисования, ручки шариковые и гелевые, цветные карандаши, фломастеры, пальчиковые краски, пеналы, папки для черчения (30 шт.), папки-конверты, папки-сумки, папки с файлами для документов, набор магнитов для доски. Для детского развития: наборы для творчества, развивающие игры и игрушки, «космический песок» с песочницей и формочками, настольные игры, пазлы, конструкторы, лабиринты, головоломки, викторины, куклы, машинки, игрушки-антистресс. Из одежды — джемперы (38 шт.), жилеты, юбки, сарафаны, спортивные костюмы, фартуки для труда, детские утепленные шапки (30 шт.), детские носки (90 пар). Из обуви: в большом количестве кеды и подростковые сланцы, детские демисезонные ботинки (10 пар), туфли, кроссовки, ботинки (8 пар). Из средств гигиены: жидкое мыло, дезодоранты, детские шампуни, гели для душа и детский крем, влажные салфетки и ватные диски, а также памперсы. В течение акции привозили сосиски и колбасы, зеленый салат, цыплят и крылышки индейки, питьевую воду, в ассортименте хлеб и булочки, лаваш, торты Чизкейк, пирожные, пряники, вафли, печенье, пирожки, сушки, сухари, баранки, сдобные коржи, конфеты в ассортименте, шоколад, шоколадные батончики и мороженое (90 порций). А к новогоднему празднику — елочные украшения, тюбинг-ватрушки (12 шт.) для катания по снегу и, конечно, 300 сладких подарков.

Директор Центра Оксана Владимировна от имени детей-сирот Центра благодарит судьбу за то, что о них беспокоятся такие милые, добрые люди.

В Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Воспитательный дом» по заявке передали 6 кресел и кресло-мешок «Груша», из хозтоваров — стиральный порошок, жидкое мыло, одноразовые тарелки, чашки, батарейки. Из обуви — кеды и сланцы подростковые, детские демисезонные ботинки (9 пар), туфли, кроссовки, ботинки (8 пар). Из одежды — платья (15 шт.), джемперы (10 шт.), рубашки (39 шт.), большое количество детского белья (майки, трусы), детские носки (134 пары), колготки, детские шапки. Из средств гигиены — шампунь, гель для душа, дезодоранты, зубную пасту и щетки. Из канцтоваров — тетради, обложки и папки для тетрадей, ручки гелевые и шариковые, бумагу для оргтехники (15 упаковок), папки для черчения, папки с файлами для документов, текстовыделители, линейки, ежедневники, альбомы и кисти, гуашь, акварель, простые и цветные карандаши, фломастеры, пластилин, цветную бумагу и картон. Для юных рукодельниц — специальные наборы «картины из ниток». Для детского развития — настольные игры, конструкторы, мозаики, раскраски и кукольный мини-театр. В течение акции передавали картофель, капусту, свеклу, морковь, репчатый лук, зеленый салат, яблоки, торты, печенье, пряники, конфеты и шоколад, круассаны, пироги и пирожки, хлеб и булочки в ассортименте. И, конечно, сладкие новогодние подарки (210 шт.).

Наталья Владимировна, директор Центра, передает детское сердечное спасибо всем, кто беспокоится и оказывает благотворительную помощь детям-сиротам.

   

Контакты  

Наш адрес:
190005, Санкт-Петербург, пер. Угловой, дом 9, лит. А, помещение 1Н
Наши телефоны:
(812) 400-17-95
958-35-21
946-23-79 (моб. директора)
E-mail:
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Мы в социальных сетях:
Сообщество ВКонтакте
Канал на YouTube
Канал в Telegram
Канал на платформе Дзен

Реквизиты для перечисления средств
   

Группа ВКонтакте