Вручение подарков детям-сиротам при проведении Акции «Светлое будущее для детей-сирот»: Центр социальной помощи семье и детям Приморского района (январь 2024)

В «Центр социальной помощи семье и детям» Приморского района по заявке передали две стиральные машины, термопот, электроутюг, 5 механических помп для воды, постельные принадлежности: 5 одеял, 10 подушек, 60 наволочек, — а также 10 махровых и 30 простых полотенец (с 1.01.2024 г. в Центре открылось новое отделение для малышей). А еще чистящие и моющие средства, стиральный порошок, жидкое мыло, бумажные стаканы, бумажные полотенца и салфетки, туалетную бумагу. Из средств гигиены — зубные щётки и пасту, детский шампунь, гель для душа, влажные детские салфетки, бумажные носовые платочки, подгузники. Из канцтоваров: альбомы, кисти и цветные карандаши, цветную бумагу и картон, тетради, ручки, шариковые и гелевые, дырокол, ножницы, скоросшиватели, ватман, бумагу для оргтехники (22 упаковки). Для детского рукоделия: шерсть для валяния разных цветов (62 упаковки), ножницы (22 шт.), наборы для вышивания «Елочные игрушки» (49 шт.). Привозили одежду и обувь: куртки, платья (35 шт.), джемперы (19 шт.), рубашки (35 шт.), спортивные костюмы и футболки, детские утеплённые шапки (36 шт.), детские носки (134 пары), а также в большом количестве кеды и подростковые сланцы, детские демисезонные ботинки (10 пар), и другую обувь (17 пар). Из игр — ракетки для бадминтона и настольного тенниса, игру «дартс» (7 шт.), 2 волейбольный мяча. Для детского развития — фильмоскопы, диапроекторы и диафильмы, детские книги в ассортименте, «космический» песок и формочки, разнообразные развивающие игры, а для самых маленьких — пазлы, игрушки (куклы, машинки и т. п.). В течение акции привозили хлеб и булочки в ассортименте, лаваш, дрожжи, питьевую воду, картофель, капусту, репчатый лук, морковь, свёклу, зелёный салат, яблоки, изюм, сдобные рулеты, булочки, коржи. А к Новогоднему празднику — две больших искусственных ёлки (210 и 150см), гирлянды и ёлочные шары. И, конечно, сладкие подарки (355 шт.).

Людмила Михайловна, директор Центра, передаёт слова благодарности благотворителям за то, что вы у нас есть, и благодаря вам у нас раздаётся счастливый детский смех.

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:
https://bfm-deti-siroty.org/joom/index.php/10-fotogalereya/653-christmas-2024-primor.html#sigProGalleria719d5f694c

   

Контакты  

Наш адрес:
190005, Санкт-Петербург, пер. Угловой, дом 9, лит. А, помещение 1Н
Наши телефоны:
(812) 400-17-95
958-35-21
946-23-79 (моб. директора)
E-mail:
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Мы в социальных сетях:
Сообщество ВКонтакте
Канал на YouTube
Канал в Telegram
Канал на платформе Дзен

Реквизиты для перечисления средств
   

Группа ВКонтакте