Вручение подарков детям-сиротам при проведении Акции «Вера в мудрость, разум и добродетель»: Центр социальной помощи семье и детям Приморского района (июнь 2021)

В «Центр социальной помощи семье и детям Приморского района» по заявке привезли канцтовары: папки-конверты на кнопке, клей, ручки шариковые и гелевые (в том числе цветные), большое количество тетрадей (в том числе 48 и 96 листов), настольный органайзер, маркеры, текстовыделители, фломастеры, альбомы для рисования, карандаши цветные и простые, восковые мелки и карандаши, ластики, гуашь, цветные бумагу и картон, пластилин, а также рюкзаки и очки для плаванья. Из одежды: футболки для мальчиков и для девочек, джемперы для мальчиков и шорты, нарядные платья, блузки, свитера, сарафаны. Из гигиены: детский шампунь, зубную пасту и щетки, туалетное мыло, влажные детские салфетки, аксессуары для волос (заколки, ободки, резинки), а для самых маленьких — большое количество памперсов. Для детского развития — разнообразные наборы для творчества, книги и книжки-раскраски, а для самых маленьких — игровые наборы для песочницы. Из хозтоваров: подушки спальные и декоративные, бумажные полотенца, туалетная бумага, мыло жидкое, порошок стиральный, средство для мытья посуды, средство для чистки кафеля и сантехники, освежитель воздуха, электробатарейки, бахилы — всё по заявке Центра. Также систематически привозили овощи (картофель, кабачки, свеклу, репчатый лук, огурцы, помидоры, зеленый перец), фрукты (яблоки, лимоны, апельсины), коржи, сушки в ассортименте, сушеные абрикосы и кишмиш, и, к особому удовольствию ребят, мороженое.

Директор Центра Эльвира Павловна просила передать благодарность всем спонсорам, участвующим в системной гуманитарной помощи детям-сиротам.

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:
https://bfm-deti-siroty.org/joom/index.php/fotogal-lereya/foto2021.html?id=516#sigProGalleria1318659e58

   

Контакты  

Наш адрес:
190005, Санкт-Петербург, пер. Угловой, дом 9, лит. А, помещение 1Н
Наши телефоны:
(812) 400-17-95
958-35-21
946-23-79 (моб. директора)
E-mail:
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Мы в социальных сетях:
Сообщество ВКонтакте
Канал на YouTube
Канал в Telegram
Канал на платформе Дзен

Реквизиты для перечисления средств
   

Группа ВКонтакте