Вручение подарков детям-сиротам при проведении Акции «Помощь и поддержка детей-сирот»: Центр социальной помощи семье и детям Адмиралтейского района (ноябрь 2021)

Центр социальной помощи семье и детям Адмиралтейского района получил много овощей (картофель, лук, морковь, свеклу, капусту, помидоры, сладкий перец) и фруктов (яблоки, груши, лимоны, апельсины, мандарины), а также пироги и пирожные в ассортименте, торты, чизкейки, тарталетки, круассаны, сухари. Из хозтоваров — 10 порошковых огнетушителей, плюшевые пледы, чистящие средства (гель и порошковые), средства для посуды, детский стиральный порошок, кондиционер для детского белья, порошковый отбеливатель, туалетную бумагу и мешки для мусора — всё по заявке Центра. Из средств гигиены — шампунь и гель для душа, ватные диски и влажные салфетки. К школе — рюкзаки (34 шт.), сумки, в большом количестве тетради; также бумага для оргтехники и сумки дорожные. Из одежды – жилеты, кофты, джинсы, юбки, утепленные полукомбинезоны, брюки в ассортименте, бадлоны, футболки, шорты, детские пижамы, шарфы, аксессуары для волос, балетки, лосины, колготки, носки легкие и теплые. В отделение для самых маленьких («Кроха») привезли памперсы (2,5 тыс.шт.), детское жидкое мыло, в том числе крем-мыло, средство для купания, ползунки и комплекты детского белья, игрушки и игровые наборы (куклы, для песочницы), мозаики, конструкторы, пазлы, а также настольные игры и наборы для творчества.

Директор Центра Ольга Владимировна очень благодарна всем участникам благотворительных Акций Детского Благотворительного Фонда «Милосердие детям-сиротам» за постоянную и систематическую гуманитарную помощь детям-сиротам.

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:
https://bfm-deti-siroty.org/joom/index.php/fotogal-lereya/foto2021.html?id=527#sigProGalleriacd013721ef

   

Контакты  

Наш адрес:
190005, Санкт-Петербург, пер. Угловой, дом 9, лит. А, помещение 1Н
Наши телефоны:
(812) 400-17-95
958-35-21
946-23-79 (моб. директора)
E-mail:
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Мы в социальных сетях:
Сообщество ВКонтакте
Канал на YouTube
Канал в Telegram
Канал на платформе Дзен

Реквизиты для перечисления средств
   

Группа ВКонтакте